Интернет на ул. Ачинская, дом 7
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Ростелеком Бизнес, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Дом.ру, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Сколко себя помню пользуюсь ТТК а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Все смотрю на Теле2 тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Сибсети и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Теле2 поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Не знала стит ли проводить, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня МегаФон абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я неделю назад заказал Дом.ру, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Сибсети вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Сосед рекомендовал мне Ростелеком Бизнес, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Дом.ру подключить, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Где я раньше жил был МТС, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока ждал подключил Сибирский медведь. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался МТС, радуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ачинская, 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ачинская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





